758 346 visites 3 visiteurs

Programme du weekend 17 et 18 octobre

16 octobre 2020 - 18:50

PROGRAMME DE NOS EQUIPES Découvrez le programme des matchs à jouer par les différentes équipes du club ce weekend :

COUPE DE FRANCE :

AFGC - FLEURY 91 FC

DIMANCHE 18 OCTOBRE 2020 - 15H00

Stade Lucien Choine 

 

COUPE DE PARIS CREDIT MUTUEL :

AFGC U20 - ES TRAPPES  

DIMANCHE 18 OCTOBRE 2020 - 17H00

STADE MARCEL PAYEN

 

COUPE GAMBARDELLA CREDIT AGRICOLE :

NEUILLY/MARNE SFC - AFGC U18 R3

DIMANCHE 18 OCTOBRE 2020 - 13H00

STADE GEORGES FOULON

 

CHAMPIONNATS DISTRICT 92 :

 

AFGC D2 - CHATILLONAIS SCM

DIMANCHE 18 OCTOBRE 2020 - 13H00

STADE MARCEL PAYEN

 

MALAKOFF - AFGC U18 D2

DIMANCHE 18 OCTOBRE 2020 - 13H00

COMPLEXE SPORTIF LENINE

 

AFGC U16 D1 - COURBEVOIE SPORTS 

DIMANCHE 18 OCTOBRE 2020 - 15H00

STADE MARCEL PAYEN

 

AFGC U16 D3 - PITRAY OLIER PARIS 

DIMANCHE 18 OCTOBRE 2020 - 13H00

STADE NELSON MANDELA 

 

ANTHONY EVOLUTION - AFGC U14 D1

SAMEDI 17 OCTOBRE 2020 - 15H00

STADE GEORGES SUANT

 

MEUDON A.S. - AFGC U14 D5

SAMEDI 17 OCTOBRE 2020 - 15H15

STADE JEAN MELKONIAN

 

NICOLAITE CHAILLOT - AFGC U14 D6

SAMEDI 17 OCTOBRE 2020 - 17H00

STADE JEAN-PIERRE WIMILLE

 

ECOLE DE FOOT :

 

RUEIL MALMAISON - AFGC U10 (3 EQUIPES)

 

SAMEDI 17 OCTOBRE 2020 - 10H00 ET 11H15

STADE DU PARC 

 

U9 INTERNE 

SAMEDI 17 OCTOBRE 2020 - 10H30

STADE MARCEL PAYEN

 

U8 PLATEAU A LEVALLOIS

SAMEDI 17 OCTOBRE 2020 - 10H30

STADE DIDIER DROGBA 

 

U7 INTERNE 

DIMANCHE 18 OCTOBRE 2020 - 11H00

STADE MARCEL PAYEN 

U6 INTERNE 

DIMANCHE 18 OCTOBRE 2020 - 9H30

STADE MARCEL PAYEN

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Commentaires

ESPACE PARENTS

 

 

Pour consulter les infos / les présences / les prochaines convocations de votre enfant.

 Disponible pour les catégories U6 à U13 garçons + initiation

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 CHATOU AS 9 4 3 0 1 0 8 5 0 3
2 CONFLANS F.C. 7 3 2 1 0 0 3 0 0 3
3 LILAS FC 7 4 2 1 1 0 6 5 0 1
4 AULNAYSIENNE ESP. 6 4 1 3 0 0 7 6 0 1
5 TORCY US 6 4 1 3 0 0 6 5 0 1
6 MONTROUGE F.C. 92 6 2 2 0 0 0 4 1 0 3
7 CERGY PONTOISE FC 5 4 1 2 1 0 4 5 0 -1
8 ST OUEN L AUMONE AS 4 4 1 1 2 0 9 10 0 -1
9 RED STAR F.C 93 4 3 1 1 1 0 2 3 0 -1
10 GARENNE COLOMBES AF 4 4 1 1 2 0 3 5 0 -2
11 ST LEU PB 95 FC 3 2 1 0 1 0 3 3 0 0
12 ST BRICE F.C. 1 4 0 1 3 0 3 6 0 -3
13 VILLEMOMBLE 0 4 0 0 4 0 5 9 0 -4