758 344 visites 6 visiteurs

LE PROGRAMME DU WEEKEND

9 octobre 2020 - 19:55

PROGRAMME DE NOS EQUIPES Découvrez le programme des matchs à jouer par les différentes équipes du club ce weekend :

AFGC - ST LEU 95 FC

3ème journée de R1 - SAMEDI 10 OCTOBRE 2020 - 15H00

Stade Lucien Choine 

 

SENIORS D2 - VOLTAIRE CHATENAY

3ème journée - SAMEDI 10 OCTOBRE 2020 - 19H30

Stade Marcel Payen 

 

ST MAUR LUSITANOS  - U20 ELITE 2 

3ème journée - DIMANCHE 11 OCTOBRE 2020 - 15H

STADE FERNAND SASTRE 

 

U18 R3 - ASNIERES FC

3ème journée - DIMANCHE 11 OCTOBRE 2020 - 15H00

Stade Marcel Payen

 

U18 D2 - ST CLOUD 

3ème journée - DIMANCHE 11 OCTOBRE 2020 - 13H00

Stade Marcel Payen

 

NEUILLY OLYMPIQUE - U16 D1

3ème journée - DIMANCHE 11 OCTOBRE 2020 - 13H00

STADE MONCLAR

 

VOLTAIRE CHATENAY - U16 D3

3ème journée - DIMANCHE 11 OCTOBRE 2020 - 11H30

STADE DES BRUYÈRES 1

 

BOULOGNE BIL. AC 3 - U14 D1

3ème journée - SAMEDI 10 OCTOBRE 2020

STADE MARCEL BEC 1

 

U14 D5 - PUTEAUX CSM 2

3ème journée - SAMEDI 10 OCTOBRE 2020 - 15H30

Stade Marcel Payen

 

U14 D6 - SEVRES F.C. 92 2

3ème journée - SAMEDI 10 OCTOBRE 2020 - 15H30

Stade Nelson Madela 

 

CERGY PONTOISE FC - U12 Régional

SAMEDI 10 OCTOBRE 2020 - 14H00

COMPLEXE SPORTIF SALIF KEITA N°2

 

ECOLE DE FOOT

U13 - COLOMBIENNE

SAMEDI 10 OCTOBRE à 12H30

Stade Marcel Payen

 

U12 DPT ESPOIR - ES SEIZIEME

SAMEDI 10 OCTOBRE à 14H

Stade Marcel Payen

 

U12 DPT - PARIS POUCHET

SAMEDI 10 OCTOBRE à 14H

Stade Marcel Payen

 

ACBB - U11  (4 équipes) 

SAMEDI 10 OCTOBRE à 10H30 & 11H30

Stade Marcel Bec à Meudon

 

U10  (4 équipes) - ES SEIZIEME

SAMEDI 10 OCTOBRE à 10H30 & 11H30

Stade Marcel Payen

 

U9 - LEVALLOIS

SAMEDI 10 OCTOBRE 2020 à 9H

Stade Marcel Payen

 

U8 - Entraînement Gymnase

SAMEDI 10 OCTOBRE 2020 à 9H

 

LEVALLOIS - U7

DIMANCHE 11 OCTOBRE 2020 à 10H

Stade Didier Drogba

 

U6 - LEVALLOIS 

DIMANCHE 11 OCTOBRE 2020 à10H

Stade Marcel Payen

 

Bons matchs à tous.

 

 

Commentaires

ESPACE PARENTS

 

 

Pour consulter les infos / les présences / les prochaines convocations de votre enfant.

 Disponible pour les catégories U6 à U13 garçons + initiation

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 CHATOU AS 9 4 3 0 1 0 8 5 0 3
2 CONFLANS F.C. 7 3 2 1 0 0 3 0 0 3
3 LILAS FC 7 4 2 1 1 0 6 5 0 1
4 AULNAYSIENNE ESP. 6 4 1 3 0 0 7 6 0 1
5 TORCY US 6 4 1 3 0 0 6 5 0 1
6 MONTROUGE F.C. 92 6 2 2 0 0 0 4 1 0 3
7 CERGY PONTOISE FC 5 4 1 2 1 0 4 5 0 -1
8 ST OUEN L AUMONE AS 4 4 1 1 2 0 9 10 0 -1
9 RED STAR F.C 93 4 3 1 1 1 0 2 3 0 -1
10 GARENNE COLOMBES AF 4 4 1 1 2 0 3 5 0 -2
11 ST LEU PB 95 FC 3 2 1 0 1 0 3 3 0 0
12 ST BRICE F.C. 1 4 0 1 3 0 3 6 0 -3
13 VILLEMOMBLE 0 4 0 0 4 0 5 9 0 -4