506 348 visites 7 visiteurs

Programme du 16 et 17 mars

12 mars 2019 - 09:45

Samedi 16 mars

 

U8 : Entrainement à Payen, début à 9h ; fin à 10h

U9 : Entrainement au gymnase
1er groupe : début à 9h45 ; fin à 10h45
2ème groupe : début à 11h ; fin à 12h

U10: PUTEAUX / AFGC
Stade léon Rabot, Ile de Puteaux, Allée Georges Hassoux, 92800 Puteaux
Equipe Mathieu et Moises : rdv à 8h30 sur place ; fin vers 10h + temps de douche
Equipe Jo : Rdv à 9h30 sur place ; fin vers 11h + temps de douche

U11 : AFGC / Suresnes
Equipe de Mahé : rdv à 9h30 ; fin vers 11h + temps de douche
Equipe de Stan et Benjamin : rdv à 10h30 ; fin vers 12h + temps de douche

U12 : 
Bernard : CONFLANS / AFGC ; coup d'envoi 14h
Stade léon Biancotto, 12 rue de Stalingrad, 78700 Conflans ste honorine

Alain
: AFGC / Paris Pouchet ; coup d'envoi : 13h30
Jo : AFGC / Petit Anges ; coup d'envoi : 14h45

U13 : 
Sébastien : CONFLANS / AFGC ; coup d'envoi : 14h
Stade Léon Biancotto, 12 rue de Stalingrad, 78700 Conflans ste Honorine
Matthieu : AFGC / Suresnes ; coup d'envoi : 13h30

Initiation : entrainement à 12h

WU13 : ACBB / AFGC ; coup d'envoi 12h30

WU16 :    ASNIERES / AFGC ; coup d'envoi 13h

U15
D1 :  ANTONY / AFGC ; coup d'envoi : 14h30
D5 :  AFGC / Asnières ; coup d'envoi : 16h30
D6 : AFGC / SURESNES ; coup d'envoi 14h

Seniors
R1 : AFGC / VINCENNOIS ; coup d'envoi : 15h

 

DIMANCHE 17 mars

 

U6 : Séance à 10h

U7 : Séance à 10h 

U17 : 
R3 Joinville / AFGC ; coup d'envoi : 13h
D3 : ARARAT / AFGC ; coup d'envoi : 13h

U19 : 
R3 : AFGC / Les Mureaux ; coup d'envoi : 12h30
D2 : AFGC / PITRAY Olier ; coup d'envoi  14h30

Séniors
D2 : PITRAY OLIER / AFGC ; coup d'envoi : 15h

Commentaires

ESPACE PARENTS

 

ESPACE PARENTS >>>

 

Pour consulter les infos / les présences / les prochaines convocations de votre enfant.

 Disponible pour les catégories U6 à U13 garçons + initiation

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 PARIS ST GERMAIN FC 43 22 13 4 5 0 37 19 0 18
2 ST DENIS US 40 22 12 4 6 0 28 17 0 11
3 ST OUEN L AUMONE AS 40 22 11 7 4 0 28 18 0 10
4 ST LEU PB 95 FC 38 22 12 3 7 0 27 19 1 8
5 PLESSIS ROBINSON FC 35 22 9 8 5 0 31 25 0 6
6 CERGY PONTOISE FC 31 22 9 4 9 0 42 34 0 8
7 VINCENNOIS CO 29 22 8 5 9 0 35 34 0 1
8 CHATOU AS 28 22 8 4 10 0 29 30 0 -1
9 GARENNE COLOMBES AF 28 22 8 4 10 0 39 41 0 -2
10 ST BRICE F.C. 24 22 7 3 12 0 27 36 0 -9
11 CONFLANS F.C. 20 22 5 5 12 0 18 36 0 -18
12 MACCABI PARIS UJA 7 22 3 3 16 0 20 52 5 -32