508 006 visites 3 visiteurs

Programme du samedi 9 et dimanche 10 février

5 février 2019 - 10:51

Samedi 9 février

 

U8 : Séance au gymnase
1er groupe : début à 9h ; fin à 10h
2ème groupe : début à 10h15 ; fin à 11h15

U9 : Plateau à L'ES 16ème, 
rdv à 9h10 au stade SUCHET, 26 av du Marechal D'esperey, 75016 Paris

U10: AFGC / CLICHY
Mathieu et Jo :  rdv à 10h30 ; match à 11h ; fin à 12h + temps de douche
Moises et Equipe supplémentaire  : rdv à 9h30 ; fin vers 11h + temps de douche

U11 : PUTEAUX / AFGC
Stade Léon Rabot, 2 allée G. Hassoux, Ile de Puteaux, 92800 Puteaux
Stan, Mahé : rdv à 9h30 ; fin vers 11h + temps de douche
et Benjamin :
rdv à 10h30 ; fin vers 12h + temps de douche

U12 : 
Bernard : AFGC / BAGNEUX ; coup d'envoi : 13h30
Alain
: Asnières / AFGC ; Stade Léo Lagrange, Rue Henri Poincaré, 92600 Asnières
coup d'envoi : 12h
Jo : VILLE D'AVRAY / AFGC ; Stade Municipal, 12 rue de sèvres, 92410 Ville d'Avray
coup d'envoi : 13h

U13 : 
Sébastien : AFGC / BAGNEUX ; coup d'envoi 13h30
Matthieu : LEVALLOIS / AFGC , Stade Didier Drogba, 7-11 Rue Pablo Neruda, 92300 Levallois
coup d'envoi : 13h30

Initiation : entrainement à 12h au stade

WU13 : AFGC / Ville d'Avray ; coup d'envoi : 12h

WU16 : ---.

U15 : 
D1 : AFGC / Salesienne ; coup d'envoi : 16h30
D5 : ---
D6 : ---

Seniors : 
R1 : St Denis / AFGC : Stade Auguste Delaune, 48 rue du 19 mars 1962 ; 93200 St Denis
coup d'envoi : 18h

 

DIMANCHE 10 FEVRIER

 

U6 : Plateau à Levallois.
rdv à 10h15 sur place. début à 10h30 ; fin vers 11h30

U7 : Plateau chez nous.
rdv à 9h45 en tenue.

U17 : 
R3 : AFGC / Versailles ; coup d'envoi 12h30
D2 :AFGC / Plessis Robinson ; coup d'envoi : 13h

U19 : 
R3 : LIVRY GARGAN / AFGC ; Stade Alfred Marcel Vincent, 43 av du maréchal Leclerc, 93190 Livry
D2 : Plessis Robinson / AFGC ; Parc des sports, 9 av Paul Langevin,, 92350 Le Plessis Robinson
coup d'envoi : 13h

Séniors : 
D2 : AFGC / Clamart ; coup d'envoi 15h

Commentaires

ESPACE PARENTS

 

ESPACE PARENTS >>>

 

Pour consulter les infos / les présences / les prochaines convocations de votre enfant.

 Disponible pour les catégories U6 à U13 garçons + initiation

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 PARIS ST GERMAIN FC 43 22 13 4 5 0 37 19 0 18
2 ST DENIS US 40 22 12 4 6 0 28 17 0 11
3 ST OUEN L AUMONE AS 40 22 11 7 4 0 28 18 0 10
4 ST LEU PB 95 FC 38 22 12 3 7 0 27 19 1 8
5 PLESSIS ROBINSON FC 35 22 9 8 5 0 31 25 0 6
6 CERGY PONTOISE FC 31 22 9 4 9 0 42 34 0 8
7 VINCENNOIS CO 29 22 8 5 9 0 35 34 0 1
8 CHATOU AS 28 22 8 4 10 0 29 30 0 -1
9 GARENNE COLOMBES AF 28 22 8 4 10 0 39 41 0 -2
10 ST BRICE F.C. 24 22 7 3 12 0 27 36 0 -9
11 CONFLANS F.C. 20 22 5 5 12 0 18 36 0 -18
12 MACCABI PARIS UJA 7 22 3 3 16 0 20 52 5 -32