508 008 visites 4 visiteurs

Programme du samedi 2 et dimanche 3 février

29 janvier 2019 - 10:30

Samedi 2 février

 

U8 : Séance à Payen
début à 9h
fin à 10h

U9 : Séance au gymnase
1er groupe : début à 9h45 ; fin à 10h45 + temps de douche
2ème groupe : début à 11h ; fin à 12h + temps de douche

U10: AFGC / ASCO
Mathieu et Moises : rdv à 10h30 ; match à 11h ; fin à 12h + temps de douche
Jo  : rdv à 9h30 ; fin vers 11h + temps de douche

U11 : ASCO / AFGC
Stade Nelson MANDELA,  rue Paul Prouteau, 92250 La Garenne-Colombes
Stan, Mahé et Mohamed : rdv à 10h30 ; fin vers 12h + temps de douche

U12 : 
Bernard : A définir
Alain
: AFGC / NEUILLY ; coup d'envoi 13h30
Jo : AFGC / RUEIL ; coup d'envoi : 12h

U13 : 
Sébastien : A définir
Matthieu : AFGC / RUEIL ; coup d'envoi 13h30

Initiation : entrainement à 12h au stade

WU13 : CA PARIS / AFGC ; Coup d'envoi : 14h
Complexe Sportif Didot, 20 av Marc Sangnier, 75014 Paris

WU16 : CHALLENGE PARIS ; coup d'envoi 15h
Rueil, Stade du parc, 298 av N. Bonaparte, 92500 Rueil.

U15 : 
D1 : VOLTAIRE / AFGC ; coup d'envoi : 16h
Stade des Bruyeres, Rue de Verdun, 92290 Chatenay Malabry
D5 : AFGC / VOLTAIRE, coup d'envoi : 16h30
D6 : RIEN Ce Week-end

Seniors : 
R1 : AFGC / PSG ; coup d'envoi : 15h
stade Yves du Manoir, 12 rue F. Faber, 92700 Colombes

 

DIMANCHE 3 FEVRIER

 

U6 : entrainement au stade à 10h

U7 : entrainement au stade à 10h

U17 : 
R3 : GOBELINS / AFGC ; coup d'envoi : 13h
Stade Georges Carpentier, 5 place port aux princes, 75013 Paris

D2 :AFGC / COLOMBIENNE ; coup d'envoi 13h30

U19 : 
R3 : AFGC / MEAUX ; coup d'envoi 12h30
D2 : CLICHY / AFGC ; coup d'envoi : 13h
Stade Nelson PAILLOU, 2 rue Jean Walter, 92110 Clichy

Séniors : 
D2 : A définir

Commentaires

ESPACE PARENTS

 

ESPACE PARENTS >>>

 

Pour consulter les infos / les présences / les prochaines convocations de votre enfant.

 Disponible pour les catégories U6 à U13 garçons + initiation

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 PARIS ST GERMAIN FC 43 22 13 4 5 0 37 19 0 18
2 ST DENIS US 40 22 12 4 6 0 28 17 0 11
3 ST OUEN L AUMONE AS 40 22 11 7 4 0 28 18 0 10
4 ST LEU PB 95 FC 38 22 12 3 7 0 27 19 1 8
5 PLESSIS ROBINSON FC 35 22 9 8 5 0 31 25 0 6
6 CERGY PONTOISE FC 31 22 9 4 9 0 42 34 0 8
7 VINCENNOIS CO 29 22 8 5 9 0 35 34 0 1
8 CHATOU AS 28 22 8 4 10 0 29 30 0 -1
9 GARENNE COLOMBES AF 28 22 8 4 10 0 39 41 0 -2
10 ST BRICE F.C. 24 22 7 3 12 0 27 36 0 -9
11 CONFLANS F.C. 20 22 5 5 12 0 18 36 0 -18
12 MACCABI PARIS UJA 7 22 3 3 16 0 20 52 5 -32