369 177 visites 3 visiteurs

programme du 12 et 13 janvier

8 janvier 2019 - 09:38

Samedi 12 janvier :

 

U8 : entrainement au gymnase
1er groupe : début à 9h ; fin à 10h + temps de douche
2ème groupe : début à 10h15 ; fin à 11h15 + temps de douche

U9 : Plateau à Paris:
Stade Max Rousie, 27 rue andré Brechet, 75017 Paris
Rdv sur place à 9h30 ; début à 10h.
fin vers 11h + temps de douche

U10 :  SURESNES / AFGC
Stade Maurice Hubert, 12 av A Maistrasse, 92500 Rueil Malmaison

Jo et Moises : rdv à 9h ; fin à 10h30 + temps de douche
Mathieu : rdv à 10h ; fin à 11h30 + temps de douche

U11 : AFGC / CLICHY
Stanislas et Benjamin ; Rdv à 10h30 ; fin vers 12h + temps de douche
Mahe : rdv à 9h30 ; fin à 11h + temps de douche

U12 : 
Bernard : CHAVILLE / AFGC
stade Jean Jaures, 3 rue Jean Jaures, Chaville, coup d'envoi 14h30

Alain : AFGC / AFGC ; rdv à 13h ; fin vers 14h45 + temps de douche
Jo : AFGC / LEVALLOIS ; 
rdv à 14h ; fin vers 16h + temps de douche

U13 :
Sébastien
: CHAVILLE / AFGC
Stade Jean Jaures, 3 rue Jean Jaures, Chaville, coup d'envoi 14h30

Matthieu: AFGC / AFGC
; rdv à 13h ; fin vers 14h45 + temps de douche 

WU13 : AFGC / PARIS CA
coup d'envoi 12h

WU16 : AFGC / RUEIL
Coup d'envoi : 15h

U15 : 
D1 : AFGC / NICOLAITE ; coup d'envoi 16h30
D5 : 
D6 : ACBB / AFGC ; coup d'envoi : 16h

INITIATION :
Entrainement de 12h à 13h15

Dimanche 13 janvier

U6 : Entrainement 
début à 10h

U7 : entrainement
Début à 10h

U17 : 
R3 : 
D3 : AFGC / Paris AC 15 ; coup d'envoi 13h

U19 : 
R3 : 
D2 : PUTEAUX / AFGC ; coup d'envoi : 14h30

Séniors :
D2 : NICOLAITE / AFGC; coup d'envoi : 15h
R1 : AFGC / HOUILLES ; coup d'envoi : 15h

Commentaires

ESPACE PARENTS

 

ESPACE PARENTS >>>

 

Pour consulter les infos / les présences / les prochaines convocations de votre enfant.

 Disponible pour les catégories U6 à U13 garçons + initiation

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 PARIS ST GERMAIN FC 24 11 7 3 1 0 21 9 0 12
2 ST DENIS US 23 11 7 2 2 0 17 8 0 9
3 ST LEU PB 95 FC 21 11 6 3 2 0 14 9 0 5
4 ST OUEN L AUMONE AS 19 11 5 4 2 0 16 13 0 3
5 PLESSIS ROBINSON FC 18 11 5 3 3 0 15 13 0 2
6 ST BRICE F.C. 17 11 5 2 4 0 19 15 0 4
7 CERGY PONTOISE FC 15 10 4 3 3 0 17 13 0 4
8 CHATOU AS 15 10 5 0 5 0 15 14 0 1
9 VINCENNOIS CO 9 10 2 3 5 0 14 19 0 -5
10 CONFLANS F.C. 8 11 2 2 7 0 12 22 0 -10
11 GARENNE COLOMBES AF 7 11 2 1 8 0 14 26 0 -12
12 MACCABI PARIS UJA 2 10 0 2 8 0 11 24 0 -13