369 180 visites 3 visiteurs

Programme du 15 et 16 décembre

11 décembre 2018 - 10:39

Samedi 15 décembre :

 

U8 : entrainement a Payen
début à 9h ; fin à 10h + temps de douche

U9 : entrainement au gymnase
1er groupe : début à 9h45 ; fin à 10h45 + temps de douche
2ème groupe : début à 11h ; fin à 12h + temps de douche

U10 : 
Jo : AFGC / AFGC rdv à 10h30 ; fin à 12h + temps de douche
Mathieu et Moises : AFGC / BEZONS rdv à 9h30 ; fin à 11h + temps de douche

U11 : 
Stanislas : Racing / AFGC
Stade Yves du Manoir, 12 rue F. Faber, 92700 Colombes
rdv à 9h15 ; fin vers 11h30 + temps de douche
Benjamin : AFGC / AFGC rdv à 10h30 à Payen ; fin à 12h + temps de douche
Mahe : AFGC / AFGC  rdv à 11h30 ; fin à 13h15 + temps de douche

U12 : 
Bernard : CLICHY / AFGC ; rdv à 13h sur place
Stade Nelson Paillou, 2 rue Jean Walter, 92110 Clichy

Alain : CLICHY / AFGC ; rdv à 13h30 sur place
Stade Racine, 55 rue de Villeneuve, 92110 Clichy
Jo : Rien

U13 :
Sébastien
:CLICHY / AFGC ; rdv à 13h sur place
Stade Nelson Paillou, 2 rue Jean Walter, 92110 Clichy

Matthieu : CLICHY / AFGC ; rdv à 13h30 sur place
Stade Racine, 55 rue de Villeneuve, 92110 Clichy

WU13 : CLICHY / AFGC
Stade Nelson PAILLOU, 2 rue Jean Walter, 92110 Clichy

WU16 : BOURG LA REINE / AFGC
Stade Charpentier, 16 rue Charpentier ; coup d'envoi 16h

U15 : 
D1 : Sartrouville / AFGC ; coup d'envoi : 14h
D5 : AFGC / Ile St Denis ; coup d'envoi 13h30
D6 : AFGC / ACBB ; coup d'envoi : 15h
Stade Nelson Mandela

Séniors : 
R1 : 

INITIATION :
Entrainement de 12h à 13h15

 

Dimanche 16 décembre

 

U6 : Entrainement 
début à 10h

U7 : entrainement
Début à 10h

U17 : 
R3 : 
D3 : AFGC / Antony ; coup d'envoi 13h
Stade Nelson Mandela

U19 : 
R3 : AFGC / ACBB ; coup d'envoi 12h30
D2 : ANTONY / AFGC ; coup d'envoi 13h
Stade georges Suant, 165 av F. Mole, 92160 Antony

Séniors :
D2 : ES16ème / AFGC ; coup d'envoi : 15h30
Parc des sports interdépartemental, allée de l'écluse, 92800 Puteaux

Commentaires

ESPACE PARENTS

 

ESPACE PARENTS >>>

 

Pour consulter les infos / les présences / les prochaines convocations de votre enfant.

 Disponible pour les catégories U6 à U13 garçons + initiation

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 PARIS ST GERMAIN FC 24 11 7 3 1 0 21 9 0 12
2 ST DENIS US 23 11 7 2 2 0 17 8 0 9
3 ST LEU PB 95 FC 21 11 6 3 2 0 14 9 0 5
4 ST OUEN L AUMONE AS 19 11 5 4 2 0 16 13 0 3
5 PLESSIS ROBINSON FC 18 11 5 3 3 0 15 13 0 2
6 ST BRICE F.C. 17 11 5 2 4 0 19 15 0 4
7 CERGY PONTOISE FC 15 10 4 3 3 0 17 13 0 4
8 CHATOU AS 15 10 5 0 5 0 15 14 0 1
9 VINCENNOIS CO 9 10 2 3 5 0 14 19 0 -5
10 CONFLANS F.C. 8 11 2 2 7 0 12 22 0 -10
11 GARENNE COLOMBES AF 7 11 2 1 8 0 14 26 0 -12
12 MACCABI PARIS UJA 2 10 0 2 8 0 11 24 0 -13