369 164 visites 4 visiteurs

Programme du 8 et 9 décembre

4 décembre 2018 - 10:36

Samedi 8 décembre :

 

U8 : entrainement au gymnase
1er groupe de 9h à 10h
2ème groupe de 10h15 à 11h15

U9 : entrainement à PAYEN
début à 9h ; fin à 10h

U10 : 
Jo : rdv à 11h30 ; fin à 13h15 + temps de douche
Mathieu et Moises : AFGC / CHAVILLE rdv à 9h30 ; fin à 11h + temps de douche

U11 : 
Stanislas : COUPE ; rdv à 9h15 au stade Yves du Manoir, 12 rue F. Faber, 92700 Colombes
Fin vers 11h + temps de douche
Mahe et Benjamin : AFGC / CHAVILLE rdv à 10h30 à Payen ; fin à 12h + temps de douche

U12 : 
Bernard : COUPE rdv à 13h au stade Yves du Manoir, 12 rue F. Faber, 92700 Colombes
Fin vers 15h + temps de douche
Alain : 
Jo : 

U13 : 
Sébastien :COUPE ;  rdv à 12h30 au stade. fin vers 15h + temps de douche
Matthieu : 

WU13 : NEUILLY / AFGC
stade Monclar, Ile de la jatte, Bld du parc, 
coup d'envoi : 13h30

WU16 : RIEN

U15 : 
D1 : AFGC / Nicolaite Chaillot ; coup d'envoi : 16h30
D5 : Bourg la Reine / AFGC ; coup d'envoi : 14h30
Stade Charpentier, 16 rue Charpentier, 92340 Bourg la reine
D6 : ES 16ème / AFGC ; coup d'envoi : 16h
Stade de l'hippodrome d'Auteuil ; route  'Auteuil aux lacs 75016 Paris.

Séniors : 
R1 : AFGC / CHATOU ; coup d'envoi 15h
Stade Yves du Manoir, 12 rue f. Faber, 92700 Colombes

INITIATION :
Entrainement de 12h à 13h15

 

Dimanche 9 décembre

 

U6 : Plateau
rdv à 9h45 au stade PAYEN.
fin vers 11h15

U7 : PLATEAU
rdv à 10h15 précises  à Levallois, Stade Didier Drogba, 15 rue Pablo Neruda, 92300 Levallois
fin vers 11h30 sur place

U17 : 
R3 : MEUDON / AFGC ; coup d'envoi 15h
Stade Georges Millandy; 3 bis rue Georges Millandy, 92360 Meudon
D3 : Enfants de Passy / AFGC ; coup d'envoi 13h
Stade de la Muette , 60 bld Lannes, 75116 Paris

U19 : 
AFGC / ES 16ème ; coup d'envoi  12h30
AFGC / ES 16ème ; coup d'envoi 14h30

Commentaires

ESPACE PARENTS

 

ESPACE PARENTS >>>

 

Pour consulter les infos / les présences / les prochaines convocations de votre enfant.

 Disponible pour les catégories U6 à U13 garçons + initiation

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 PARIS ST GERMAIN FC 24 11 7 3 1 0 21 9 0 12
2 ST DENIS US 23 11 7 2 2 0 17 8 0 9
3 ST LEU PB 95 FC 21 11 6 3 2 0 14 9 0 5
4 ST OUEN L AUMONE AS 19 11 5 4 2 0 16 13 0 3
5 PLESSIS ROBINSON FC 18 11 5 3 3 0 15 13 0 2
6 ST BRICE F.C. 17 11 5 2 4 0 19 15 0 4
7 CERGY PONTOISE FC 15 10 4 3 3 0 17 13 0 4
8 CHATOU AS 15 10 5 0 5 0 15 14 0 1
9 VINCENNOIS CO 9 10 2 3 5 0 14 19 0 -5
10 CONFLANS F.C. 8 11 2 2 7 0 12 22 0 -10
11 GARENNE COLOMBES AF 7 11 2 1 8 0 14 26 0 -12
12 MACCABI PARIS UJA 2 10 0 2 8 0 11 24 0 -13