369 175 visites 7 visiteurs

Programme du 1er et 2 décembre

27 novembre 2018 - 10:24

Samedi 1er décembre : 

 

U8 : entrainement à Payen à 9h

U9 :  Entrainement au gymnase
1er groupe : de 9h45 à 10h45
2ème groupe de 11h à 12h

U10 : AFGC/ LEVALLOIS
Equipe de Mathieu et Jo: Rdv à 10h30 au stade ; fin à 12h + temps de douche
Equipe de Moises  : Rdv à 9h30 au stade ; fin à 11h + temps de douche

U11 : LEVALLOIS / AFGC
Stade Didier Drogba, 15 rue Pablo Neruda, 92300 Levallois
Equipe de Stanislas et Mahe: rdv à 9h30 sur place
Equipe de Benjamin : rdv à 10h30 sur place

U12 :
Groupe de Jo : AFGC / ACBB
coup d'envoi : 14h45
Groupe de Alain : AFGC / ASNIERES
Rdv à 12h30 au stade ; fin vers 14h45 + temps de douche
Groupe de Bernard : EPINAY / AFGC
Stade Léo Lagrange, 6 avenue de lattre de tassigny, 93800 Epinay Sur seine
coup d’envoi : 13h

U13 : 
Groupe de Matthieu : AFGC / ASNIERES
Rdv à 12h30 au stade ; fin vers 14h45 + temps de douche
Groupe de Sébastien : EPINAY / AFGC
Stade Léo Lagrange, 6 avenue de lattre de tassigny, 93800 Epinay Sur seine
coup d’envoi : 13h

INITIATION :
Entrainement à 12h - fin à 13h15

FEMININES :
WU13 : RUEIL / AFGC ;
stade du parc, 132 av N. Bonaparte, 92500 Rueil ; coup d’envoi : 11h
WU16 : PUTEAUX / AFGC ;
Stade Léon Rabot, Ile de Puteaux, Allée G.Hassoux, 92800 Puteaux ; coup d’envoi 12h

U15 : 
Equipe A : ACBB / AFGC
Stade Marcel BEC, Carrefour des bruyeres, 92190 Meudon ;
Coup d’envoi : 15h
Equipe B : AFGC / COURBEVOIE
coup d’envoi : 16h30
Equipe C : AFGC / NICOLAITE CHAILLOT
coup d’envoi : 14h ; stade Nelson Mandela

 

Dimanche 2 décembre

 

U6 : Entrainement à 10h au stade

U7 : Entrainement à 10h au stade

U19 :
Equipe A : AFGC / JEANNE d’ARC DRANCY
Coup d'envoi 12h30
Equipe B : AFGC / PARIS AC 15
Coup d'envoi 15h ; stade Nelson MANDELA

U17 :
Equipe A : VINCENNOIS / AFGC 
; coup d’envoi 13h
Equipe B : ES 16ème / AFGC
Coup d'envoi 11h30

SENIORS : 
Equipe B : AFGC / MALAKOFF 
coup d’envoi 15h
Equipe A : CERGY PONTOISE / AFGC
coup d’envoi 15h

 

Commentaires

ESPACE PARENTS

 

ESPACE PARENTS >>>

 

Pour consulter les infos / les présences / les prochaines convocations de votre enfant.

 Disponible pour les catégories U6 à U13 garçons + initiation

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 PARIS ST GERMAIN FC 24 11 7 3 1 0 21 9 0 12
2 ST DENIS US 23 11 7 2 2 0 17 8 0 9
3 ST LEU PB 95 FC 21 11 6 3 2 0 14 9 0 5
4 ST OUEN L AUMONE AS 19 11 5 4 2 0 16 13 0 3
5 PLESSIS ROBINSON FC 18 11 5 3 3 0 15 13 0 2
6 ST BRICE F.C. 17 11 5 2 4 0 19 15 0 4
7 CERGY PONTOISE FC 15 10 4 3 3 0 17 13 0 4
8 CHATOU AS 15 10 5 0 5 0 15 14 0 1
9 VINCENNOIS CO 9 10 2 3 5 0 14 19 0 -5
10 CONFLANS F.C. 8 11 2 2 7 0 12 22 0 -10
11 GARENNE COLOMBES AF 7 11 2 1 8 0 14 26 0 -12
12 MACCABI PARIS UJA 2 10 0 2 8 0 11 24 0 -13